Skip to main content
Menü
Menü
Fahrplan
Tarife
Störungen
Aktuelles
Onlineauskunft
BE Kinderfahrkarte
BE-Mobil
Über uns
Kontakt
Startseite
»
Fahrplan
»
Linienfahrpläne
»
Bürgerbus
Bürgerbus
Linie 33
Brandlecht – Hesepe – Oorde – Tierpark – Bahnhof – Markt – Deegfelder Weg – Rovenkamp
Linie 38
Nordhorn – Denekamp (NL)
Linie 61
Schüttorf – Samern – Ohne – Haddorf – Bilk – Rothenberge – Wettringen